Здравствуйте, ситуация такая, после получения приписного, не был ни разу в военкомате, один раз расписался на

Здравствуйте,ситуация такая,после получения приписного,не был ни разу в военкомате,один раз расписался на повестке,но на ней моя фамилия,а имя и отчество наоборот написаны были,после ещё раз расписывался на другой повестке,на данный момент мне 31 год,повесток лет как 10 не присылали!хочу сходить в военкомат,но не хочу получить статью за уклон от армии.

, Сергей, г. Волгоград
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Ничего вам не будет. Уголовное дело если бы возбудили по ст.328 УК РФ, то вас бы объявили в розыск.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.