Какие справки документы необходимы?

Мы в разводе, дети совершенолетние. Аоименты он не поатил в течение их взросления и сейчас хочет наладить с ними контакт и чтоб я отказаоась от требований по алиментам. Как обесопасить детей от подачи на алименты отца к летям в будующем. Какие справки документы необходимы?

, Наталья, г. Курск
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

А вы уже обезопасили своих детей от притязаний отца к подаче иска о взыскании алиментов со своих детей. Главное не идите на поводу не забирайте исполнительный лист со службы судебных приставов, это и будет доказательство недобросовестного поведения отца по содержанию своих несовершеннолетних детей. Как показывает практика в случае если нерадивый отец не платил алименты своим детям суд откажет в его исковых заявлениях о взыскании алиментов