Я сирота у нас в своё время когда нас забрали в детский дом забрали четырёхкомнатную квартиру когда я

Я сирота у нас в своё время когда нас забрали в детский дом забрали четырёхкомнатную квартиру когда я закончила детский дом приехала с документом на право своего жилья отказали сказали что мы никогда там не были прописаны мне в данный момент 53 года я никогда не имела своего жилья всю жизнь снимала Я хотела бы задать вопрос могу ли я получить жильё от государства как сирота ну сомневаюсь что у меня уже возраст не подходит

, Наталья, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут