Можно ли 17-летней девушке проживать одной, пока родитель находится в больнице?
Здравствуйте
У сестры которой 17 лет ,единственного родителя положили в больницу . Можно ли ей одной проживать ,пока отец в больнице ?
, Анастасия, г. Москва
Здравствуйте
Добрый день, по закону нельзя, отец должен обратится в орган опеки с заявлением о назначении ребенку временного опекуна, в заявлении нужно указать точные данные опекуна и срок на который он хочет назначить опекуна