8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить заявление на кражу ребенка если при рождении ребенка

Как составить заявление на кражу ребенка если при рождении ребенка в роддоме ребенок был рожден не в браке и роддом без согласия бывшего мужа внесли его в колонку отца служба загса хотя они были в разводе и он предоставлял документы о разводе и отсутствии в данном городе по причине командировки. На просьбы на отмену об отцовстве были проигнорированы службами опеки,роддома,загса ,районным судом и новым опекуном ребенка. Так же опекуна назначали незаконным путем и вывезли ребенка обманом без согласия отца путем обмана и его подделанной подписи органами социальной опеки и роддома. При этом работники роддома утверждали что ребенок болен и не состоянии что бы покинуть роддом. Но при этом они врали отцу ,что ребенок болен и не в состоянии ,но при этом они его вывозили в другой город с новым опекуном не уведомляв отца о переезде ребенка. После как он это узнал он просил провести медэкспертизу на отцовство , но все службы социальной защиты,загса,суда и сам новый опекун не давали согласия на проведение экспертизы , но теперь по этому опекун требует алименты на ребенка

Показать полностью
, Елизавета, рп. Фряново
Татьяна Напольских
Татьяна Напольских
Юрист, г. Москва

Елизавета, добрый день.

Я и моя команда юристов готовы оказать квалифицированную помощь в данном вопросе.

Для более ясного ответа вам, нам потребуется более детально вникнуть в ситуацию, по тексту очень много возникает вопросов.

В частности, где мать ребенка, кто оформлял документы, нужно также ознакомиться с решением суда, а также понимание по датам, какие сроки у этого всего. Как появился опекун, при наличии отца.

Заявление о краже пишется в полицию, но если у человека были правовые основания забрать ребенка, то они вряд ли что-то сделают, нужно оспорить в суде это основание для начала и требовать вернуть ребенка.

С уважением, юрист Напольских Татьяна. Если нужна помощь напишите, пожалуйста, в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Если в свидетельстве о рождении записан официальный муж
Я биологический отец. Как усыновить ребенка... Если в свидетельстве о рождении записан официальный муж
, вопрос №4040972, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Будут ли сложности с продажей старой квартиры, если у детей и прописка и доли будут в другом жилье
Здравствуйте. В собственности имеется квартира, маленькая. Купленная под материнский капитал без привлечения других денежных средств. В квартире 3 доли. Моя ( мама) и 2 детей. Хочу купить другое жилье и выделить в нем доли детям. Квадратура нового жилья намного больше, чем в старом, где 13 квадратов. Вопрос. Будут ли сложности с продажей старой квартиры, если у детей и прописка и доли будут в другом жилье. Знаю что там много заморочек с опекой.
, вопрос №4040718, Дарья, г. Омск
Наследство
И какая часть от квартира составит ее обязательная доля, если будет в наследстве не целая квартира, а 1/2 доли, какая ее обязательная доля составит от 1/2?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если мама хочет мне оставить квартиру по завещанию в наследство, а вторая сестра уже пенсионерка и имеет право на обязательную долю по закону, какая часть от целой квартиры составит ее обязательная доля, если она захочет оспорить завещание в суде? И какая часть от квартира составит ее обязательная доля, если будет в наследстве не целая квартира, а 1/2 доли, какая ее обязательная доля составит от 1/2?
, вопрос №4040437, Марина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Мой будущий муж мобилизован, у нас регистрация брака 30 марта командир потребовал справку о подаче заявления в загс, если вообще такие справки и как ее получить?
Мой будущий муж мобилизован,у нас регистрация брака 30 марта командир потребовал справку о подаче заявления в загс ,если вообще такие справки и как ее получить?
, вопрос №4040204, Александра Пелихосова, г. Краснодар
Земельное право
Должна ли я платить членские взносы в СНТ если мои дети непрописанны в нежелом помещении, а я являюсь законным представителем детей и договор с СНТ я не составляла.благодарю за помощь
Должна ли я платить членские взносы в СНТ если мои дети непрописанны в нежелом помещении,а я являюсь законным представителем детей и договор с СНТ я не составляла.благодарю за помощь
, вопрос №4039285, Виктория, г. Ангарск
Дата обновления страницы 11.03.2024