Здравствуйте, подскажите пож-та может ли поменяться номер судебного приказа по алиментам?
, Роза, г. Уфа
Судебный приказ выдаётся единожды и его номер на протяжении всего периода взыскания алиментов не меняется. Если только не подали заявление об отмене приказа и в дальнейшем опять по сути того же спора, не вынесли новый, отменив предыдущий