Налёт7146ч.45 мин Спец налёт 978 ч 10 мин Выслуга 32 года 4 мес Пенсию предложили 12 891р Они даже до страховой пенсии
пилот Гражданской авиации В выплате лётной пенсии по выслуге лет отказано. Налёт7146ч.45 мин Спец налёт 978 ч 10 мин Выслуга 32 года 4 мес Пенсию предложили 12 891р Они даже до страховой пенсии 18454руб не дотянули Мотивируют тем что нет пенсионного дела В г Скадовске в ПФ говорят в Симферополе а Симферополье говоря в Скадовске Адвокатов нет Такие дела в Херсонской области Помогите составить исковое заявление
, Сергей, г. Москва