Может ли работодатель запросить в Росреестре справку о наличии недвижимости
, Ирина, г. Иркутск
С марта 2023 года третьи лица больше не могут получить выписки из ЕГРН с личными данными собственника. Это можно сделать только с его разрешения или через нотариуса.
Заказать выписку об объекте недвижимости может любой человек или юридическое лицо.