Добрый день у меня погиб брат6 марта говорят что самоубийство, но родственики со стороны жены приложили все

Добрый день у меня погиб брат6 марта говорят что самоубийство ,но родственики со стороны жены приложили все усилия и уже 8 его похоронили ,что и как произошло не понятно но на похоронах на его голове я обнаружила большую шишку о чем патологоанатом мне не сообщил .вопросов много могу ли я поговорить на данном этапе со следователем и написать ходотайство о своих сомнениях ,думаю что его убили .

, Ольга, г. Абакан
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, конечно можете