8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я доброволец контрактник хочу уволиться у меня 3 несовершеннолетних детей как расторгнуть

Здравствуйте я доброволец контрактник хочу уволиться у меня 3 несовершеннолетних детей как расторгнуть контракт я сейчас дома по ранению отпуск у меня проблема с ходьбой нога не работает что мне делать

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Здравствуйте, Анастасия!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации по правилам Указа Президента РФ №647 от 21.09.22. Надо ждать специального решения президента, уволиться до завершения мобилизации можно только по возрасту, здоровью (с категгорией Д на ВВК) или при осуждении к лишению свободы.
В сети распространяется информация о возможности увольнения по правилам Указа Президента РФ №580 ДСП от 3.08.23, но сам указ в открытом доступе отсутствует, а для увольнения требуется наличие уважительных причин и решение аттестационной комиссии, но рапорт подать можно попробовать.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, как подать на развод если есть два несовершеннолетних ребенка
Здравствуйте, как подать на развод если есть два несовершеннолетних ребенка
, вопрос №4040122, Надя, д. Архангельская
Военное право
Добрый день, доброволец контрактник, за какое время нужно подать рапорт п о истечении контракта и на какие статья опиратьсч
Добрый день , доброволец контрактник, за какое время нужно подать рапорт п о истечении контракта и на какие статья опиратьсч
, вопрос №4039500, Екатерина, г. Москва
Все
Здравствуйте Работаю официально и хочу уволиться Насколько
Здравствуйте. Работаю официально и хочу уволиться. Насколько мне известно, то надо предупредить об увольнении письменно за 2 недели, но моё заявление не принимаю по причине не хватки персонала. Что мне делать?
, вопрос №4039269, Виктория, г. Уссурийск
Военное право
Могут ли вызвать мужа с сво тк меня госпитализируют, а у нас двое несовершеннолетних детей
Могут ли вызвать мужа с сво тк меня госпитализируют, а у нас двое несовершеннолетних детей
, вопрос №4038969, Галина, г. Нижний Новгород
Военное право
Добрый день, скажите пожалуйста муж пошёл по контракту добровольцем в СВО у нас 3 несовершеннолетних детей, по окончанию контракта его отпустят домой, или могут продлить?
Добрый день, скажите пожалуйста муж пошёл по контракту добровольцем в СВО у нас 3 несовершеннолетних детей, по окончанию контракта его отпустят домой , или могут продлить?
, вопрос №4038361, Ольга, г. Иркутск
Дата обновления страницы 10.03.2024