У меня забрали мотоцикл на штраф стоянку, возможно ли прийти на штраф стоянку и попрощаться с мотоциклом?
У меня забрали мотоцикл на штраф стоянку,возможно ли прийти на штраф стоянку и попрощаться с мотоциклом?
, Матвей, г. Москва
У меня забрали мотоцикл на штраф стоянку,возможно ли прийти на штраф стоянку и попрощаться с мотоциклом?
Здравствуйте Матвей!
Это возможно! Если у владельца штраф-стоянки не прописано в правилах ограничение.