Можно ли забрать у совершеннолетнего ребенка долю в кварюртире?

Здравствуйте!Можно ли забрать у совершеннолетнего ребенка долю в кварюртире?

, Милеуша, г. Москва
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Что Вы имеете под «забрать»?

По общему правилу, никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда.

Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер!

совершеннолетний ребенок может самостоятельно распорядиться своей долей в квартире при желании (продать, подарить).

Удачи!