Могу ли я закрыть вклад мужа в сбере, если у них старые паспортные данные, а в нотариальной доверенности новые, клиент на сво

Могу ли я закрыть вклад мужа в сбере,если у них старые паспортные данные,а в нотариальной доверенности новые ,клиент на сво.

, Надежда, г. Воронеж
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер, Надежда!

Думаю, что можете. Иногда банки просят чтобы были прописаны полномочия именно для Сбербанка. И еще, банк проверяет факт выдачи доверенности, чтобы исключить мошеннические действия и обеспечить сохранность денег клиентов. Срок от 3 до 7 дней.

Всего доброго!