8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я закрыть вклад мужа в сбере, если у них старые паспортные данные, а в нотариальной доверенности новые, клиент на сво

Могу ли я закрыть вклад мужа в сбере,если у них старые паспортные данные,а в нотариальной доверенности новые ,клиент на сво.

, Надежда, г. Воронеж
Ольга Гаврилова
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер, Надежда!

Думаю, что можете. Иногда банки просят чтобы были прописаны полномочия именно для Сбербанка. И еще, банк проверяет факт выдачи доверенности, чтобы исключить мошеннические действия и обеспечить сохранность денег клиентов. Срок от 3 до 7 дней.

Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Взломали гос услуги а там все паспортные данные что делать
Взломали гос услуги , а там все паспортные данные что делать ?
, вопрос №4039629, Виктория, г. Магнитогорск
Наркотики
Какое могу написать заявление на мужа военного, если с его стороны была измена, попытка ударить, оскорбления
Какое могу написать заявление на мужа военного, если с его стороны была измена, попытка ударить, оскорбления, кража денег, и если знаю, что у него серьезные проблемы с психикой и он принимает наркотики. Что ему за это будет?
, вопрос №4039320, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, моему сыну приходят смс угрозы в ватсап, он удалил, в резервной копии тоже нет у него, могут ли правохронительные органы востоновить переписки?
здравствуйте , моему сыну приходят смс угрозы в ватсап, он удалил , в резервной копии тоже нет у него, могут ли правохронительные органы востоновить переписки? если подать заявление?
, вопрос №4039282, назар, г. Москва
Исполнительное производство
Документ предоставленный ОВД в суд, где указаны мои паспортные данные - свидетельство о регистрации в гостинице региона когда был там проездом
В ноябре прошлого года был был обвинён в неуплате долгов по ЖКХ в другом регионе РФ ,что оказалось для меня шоком, т.к. никогда не являлся должником и не брал никогда кредитов и самое главное не имею никакой недвижимости кроме Москвы ни в одном регионе РФ. Вынужден был обратиться к юристу т.к. формулируя своими словами в госуслугах жалобы -получал отказ потому что указан мой паспорт.. Все счета блокируют приставы.. В результате доказательства своей невиновности несу финансовые траты за письма , справки, юриста кто за это ответит? Кому и на кого жаловаться??Если ЖКХ говорит что ваши данные указал суд ,а он говорит что получил данные по запросу в ОВД ,а приставы выполняют постановление суда.. Одно дело отменяют , через несколько дней вешают новое .Приставы арест снимают через несколько дней возбуждают ИП по исполнительному сбору.. Юрист говорит никакой компенсации в данный ситуации не добьёшься ,только опротестовать решения.. Но я ведь ни в чём не виноват ..Судья отменяет все свои решения по моим жалобам.. А вот приставы кошмарят ИП по исполнительским сборам.. Документ предоставленный ОВД в суд ,где указаны мои паспортные данные - свидетельство о регистрации в гостинице региона когда был там проездом.
, вопрос №4039243, Андрей, г. Москва
Военное право
Могут ли вызвать мужа с сво тк меня госпитализируют, а у нас двое несовершеннолетних детей
Могут ли вызвать мужа с сво тк меня госпитализируют, а у нас двое несовершеннолетних детей
, вопрос №4038969, Галина, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 10.03.2024