Консультируйтесь с юристом онлайн

976 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
976 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Заключение брака

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мой будущий муж офицер, имеем ли мы какие-либо льготы в загсе при выборе даты свадьбы?

22 Марта 2014, 21:20, вопрос №404070 Наталия, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Нестеров Максим
    Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате
    льгот у военных к сожалению нет
    22 Марта 2014, 21:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Николай
    Николай
    Юрист, г. Москва
    • 318ответов
    • 53отзыва

    Здравствуйте, Наталия.

    Нет таких льгот для военнослужащих Семейный кодекс РФ не устанавливает.

    24 Марта 2014, 16:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть