Здравствуйте Мать при жизни составила завещание на права владения квартирой на дочь и сына потом, дочь вместе с матерью составляют дарственное на имя дочери без сына, как быть

, Людмила Викторовна, г. Орел
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила Викторовна!

Поскольку мать является собственником своего имущества, у неё есть право изменить или вовсе отменить завещание, а также вообще распорядиться своим имуществом по своему усмотрению (например, подарить его любому лицу).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».