Здраству йте, проблемка такая, я уже год на сво, отпуск не дают, хотя в контракте было написано что каждые пол
Здраству
йте , проблемка такая , я уже год на сво , отпуск не дают , хотя в контракте было написано что каждые пол года будут давать 15 суток отпуска , к начальству подходил уже сколько а оно нахер ток посылает , плюс к всему этому боевые не платят , как будто меня нет на сво
, Вадим, г. Москва