Я на управляющую компанию подал в суд но во время судебного процесса управляющая компания поменяла название

я на управляющую компанию подал в суд но во время судебного процесса управляющая компания поменяла название . управляющую компанию все равно будут судить

, Александр, г. Сыктывкар
Мария Пономарёва
Юрист, г. Липецк

Александр, добрый день!

На рассмотрение дела по существу данное обстоятельство никоим образом не повлияет.

Суду необходимо представить выписку из ЕГРЮЛ, в которой будут видны внесенные изменения в отношении данной УК.

После этого необходимо произвести замену ненадлежащего ответчика на надлежащего.

Рассмотрение дела начнется сначала.

Александр
Клиент, г. Сыктывкар
простите пожалуйста а если мне не известен ответчик могу ли я попросить суд о содействии установлении ответчика

Да, Вы можете заявить такое ходатайство. Суд должен его рассмотреть и принять соответствующее решение.