Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Можно ли забрать заявление с суда на основании статьи 25
Можно ли забрать заявление с суда на основании статьи 25
, Резеда, г. Москва
Похожие вопросы
4 Можно ли подать жалобу до получения решения, а потом ее дополнить?
Здравствуйте! Краснодарский краевой суд вынес решение по правилам первой инстанции. Хотим его обжаловать. Скажите, 1) как забрать это решение для обжалования (надо ли ждать вступления в силу, с каким заявлением-ходатайством и как обращаться) 2) в какую судебную инстанцию в таком случае подавать на обжалование? 3) какие сроки обжалования? 4) Можно ли подать жалобу до получения решения, а потом ее дополнить? Спасибо за ответ!
Здравствуйте, могут ли забрать автомобиль у ИП по статье 14.1.2 часть 5, если привлекается первый раз
Здравствуйте, могут ли забрать автомобиль у ИП по статье 14.1.2 часть 5 , если привлекается первый раз
Можно ли подать встречный иск если потерпевшей не явился в суд без уважительной причины и естли какая нибудь статья за это
Можно ли подать встречный иск если потерпевшей не явился в суд без уважительной причины и естли какая нибудь статья за это.
Где ещё можно узнать информацию
Добрый день! В 1988 году была судимость. В трудовой книжке запись Время отбывания ИТР с 02.10.1988 по 30.09.1990г не засчитывать в общий и непрерывный стаж. Ходатайство в суд на досрочное не подавали. СФР не засчитывает этот период в стаж на основании записи. Не помню точно статью по какой был осуждён, в архиве суда нет данных. Заказал через госуслуги Справку о наличии судимостей, в нет тоже информации. Где ещё можно узнать информацию. И если согласно справки, что судимости нет, можно ли оспорить в суде запись.
Добрый день, подскажите можно ли подать заявление на регистрацию брака если на руках нет свидельства о расторжение брака Есть только заочное решение суда
Добрый день, подскажите можно ли подать заявление на регистрацию брака если на руках нет свидельства о расторжение брака Есть только заочное решение суда