8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дежурные по части виновны только в некачественном приеме- передаче имещества, но не в утере?

Здравствуйте, вопрос касаемый порчи военного имущества.

Описываю ситуацию

Военный сдал свое оружие в комнату для хранения оружия дежурному по части, дежурный по части не проверил оружие и не увидел(допустим отсутствие чего либо), после этого прошло несколько дней и дежурные по части меняются.

Через несколько дней военный получает свое оружие и в момент получения заявляет что что-то не так с оружием, мол я все сдавал было в норме!!!

Если военный говорит что не виноват, а дежурные по части тоже говорят что ничего не знают об этом, и возможно плохо смотрели в момент приема-передачи имущества "КХО", но в любом случае говорят что они не виноваты в утере, а просто не доглядели.

Следовательно вопрос:

1. Как найти виновного в утере части оружия?

2. Дежурные по части виновны только в некачественном приеме- передаче имещества, но не в утере?

3. Правильно что придется одних наказать в некачественном приеме-передаче,а и найти конкретного виновного в утере имещества, но нельзя все скинуть на Дежурных по части?

Показать полностью
, Григорий, г. Касимов
Надежда Романенко
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Григорий!

Дежурные по части виновны только в некачественном приеме- передаче имещества, но не в утере?

Дежурный по части обязан проверить оружие, переданное на хранение, согласно вышеизложенного в утере оружия не виновен. 

Если нужна вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь! 

0
0
0
0
Григорий
Григорий
Клиент, г. Касимов
Дежурный по части виновен в некачественном приеме оружия на хранение это правдаА как определить виновного в утере составной части оружия, если тот, кто его сдавал говорит что ничего не терял, у меня все принял дежурный по части и никаких замечаний не выдвигал! А вдруг кто-то из Дежурных по части украл составную часть, вот как быть?

Если дежурный, согласно своих должностных полномочий принял на хранение оружие, статолобыть он нарушил соответветствующие полномочия, в соответствии действующего должностного лица. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Вчера подписала договор на рассрочку в школе не вокала, но я передумала туда ходить, договор еще не подписан начальником а только мной, подскажите как быть, я не хочу заключать договор
Добрый день! Вчера подписала договор на рассрочку в школе не вокала, но я передумала туда ходить, договор еще не подписан начальником а только мной, подскажите как быть, я не хочу заключать договор.
, вопрос №4075215, Анна, г. Иваново
Недвижимость
Есть три наследника.У одного 6/8, у двух других по 1/8.Тот у которого 6/8 оформил документы, а те к кого по 1/8 только подали заявление и больше ничего не хотят делать
Здравствуйте. Что делать?Есть три наследника.У одного 6/8, у двух других по 1/8.Тот у которого 6/8 оформил документы, а те к кого по 1/8 только подали заявление и больше ничего не хотят делать. Договорится не получается. Оформлять не хотят, продавать не хотят. Наследодатель умер в 2007 году.
, вопрос №4074057, Лариса, г. Иркутск
Наркотики
Сына в поймали с лирикой, и перепиской в ватсапе на обмен, но не указаны названия веществ
Сына в поймали с лирикой, и перепиской в ватсапе на обмен, но не указаны названия веществ. Что грозит?
, вопрос №4072684, Елена Алексеевна Липосавецкая, г. Москва
Гражданское право
За курьера мне должны выплатить вознаграждение и его выплатили, Но не 2100 как полагалось, а 8000 рублей и требуют вернуть деньги и угрожают статью о Неосновательном обогащение
Произошла такая ситуация, я работаю в Яндексе рекрутером, то есть подбираю персонал для Яндекс еды курьеров. За курьера мне должны выплатить вознаграждение и его выплатили, Но не 2100 как полагалось, а 8000 рублей и требуют вернуть деньги и угрожают статью о Неосновательном обогащение
, вопрос №4072376, Даниил, г. Кисловодск
Дата обновления страницы 11.03.2024