У меня умерла прабабушка, завещание на квартиру написано на внуков (тетя и отец) могу ли я претендовать на долю в квартире?

, Татьяна, г. Братск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Если бабушка оставила завещание на внуков, то Вы не вправе претендовать на наследственное имущество.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».