Дочь инвалид с детства 1 группы, умерла, у нее в собственности квартира, прописана одна, опекун мама, мне надо вступать в наследство

Дочь инвалид с детства 1 группы,умерла,у нее в собственности квартира,прописана одна,опекун мама,мне надо вступать в наследство

, Надежда, г. Иркутск
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, конечно, в течении 6 месяцев вам следует обратится к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство. Если мой ответ был вам полезен, то пожалуйста оставьте свой положительный отзыв