Мой будущий муж мобилизован, у нас регистрация брака 30 марта командир потребовал справку о подаче заявления в загс, если вообще такие справки и как ее получить?

Мой будущий муж мобилизован,у нас регистрация брака 30 марта командир потребовал справку о подаче заявления в загс ,если вообще такие справки и как ее получить?

, Александра Пелихосова, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обычно это просто приглашение, но думаю по вашей просьбе, сотрудники загса пойдут на встречу, и выдадут документ

на вопрос отвечали зедсь

https://pravoved.ru/question/1451180/

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.