Моя двоюродная сестра оставила завещание на квартиру, имеет ли внук претендовать на долю в наследстве, если отец внука не состоял в приватизации

Моя двоюродная сестра оставила завещание на квартиру, имеет ли внук претендовать на долю в наследстве, если отец внука не состоял в приватизации.

, Виктория, г. Казань
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Виктория, если составлено завещание — претендовать никто не может, за исключением случаев, когда должна полагаться обязательная доля.

С уважением!