Здравствуйте подскажите пожалуйста мне 13 лет, исполнится 14 летом в августе и я каждый день хочу секса и меня

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне 13 лет, исполнится 14 летом в августе и я каждый день хочу секса и меня тянет на девушек постарше от 15 до 35 подскажите пожалуйста что мне делать я очень хочу попробовать как оно мне даже гонять его не помогает на часов 5 и всё снова начинается

, Максим, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

В 13 лет надо думать об учебе.

С уважением,