Здравствуйте, нахожусь в другой стране, возможности приехать нет, хочу подать на развод, могу ли оформить

Здравствуйте, нахожусь в другой стране, возможности приехать нет,хочу подать на развод, могу ли оформить доверенность на сестру, при этом написать заявление в консульстве и заверенные документы отправить для предоставления в загсе, имеются 2е несовершенолетних детей

, Оксана, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут