Здравствуйте, у меня есть доля в квартире в которой я не живу и она записана на жену отца, как можно получить свою долю?

Здравствуйте ,у меня есть доля в квартире в которой я не живу и она записана на жену отца ,как можно получить свою долю ?

, Евгений, г. Челябинск
Николай Дорохин
Юрист, г. Москва

Добрый день, необходимо зарегистрировать Ваше право собственности на долю в квартире

Евгений
Клиент, г. Челябинск
Я и так собственник там

«но она записана на жену отца» — это про вашу долю или квартиру вообще?