И правильно ли выдала справку пристав?

Здравствуйте. Мне нужна была справка формы 706,о том, что ип длится более 7 лет, мне ее дали, но поставили даты самых последних ИП. Заявление на банкротство в МФЦ у меня не приняли. Еще у меня менялись взыскатели, о которых я и не знала. Что мне делать, как узнать когда были первые исполнительные листы? И правильно ли выдала справку пристав? В ней она, кстати, написала, что ИП длятся более 7 лет

, Маргарита, г. Иркутск
Алексей Паненко
Юридическая компания "ООО "Консалтинговый центр АлНат"", г. Казань

Добрый день! В данном случае, нужно ознакомится с материалами исполнительного производства, там должен быть исполнительный документ на основании которого оно возбуждено, можно получить копию указанного документа и посмотреть по датам что и когда выдавалось, так же можно попробовать ознакомится с делом в суде, если оно ещё не уничтожено, по поводу справки и формы ее заполнения, лучше уточнить в МФЦ. Другой вопрос почему у вас не закрыто производство если срок более семи лет.

Маргарита
Клиент, г. Иркутск
Исполнительное производство закрывалось и открывалось через какое-то время снова, и с другими взыскателями

Тогда нужно будет поднимать материалы, если один и тот же долг но разные взыскатели, значит в суде либо у приставов есть материалы о переходе права требования между ними.