8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос: кому и в какой форме писать чтобы отправили дело по лишению прав?

Здравствуйте. Сетуация, решили прав в Новосибирской области но пока прошол срок лишения переехал в алтайский край . Приехал здовать теорию а мне сказали делать запрос по делу в новосибирск.и потом токо могу передать теорию. Вопрос: кому и в какой форме писать чтобы отправили дело по лишению прав?

, Евгений, г. Москва
Сусанна Аванесян
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте, вам нужно только постановление об административном наказании. Поэтому вам необходимо написать заявление, чтобы выдали копию его. А точнее направили к вам по месту жительства 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Лишили водительских прав на полтора года, ребенок инвалид, можно ли сократить срок лишения прав?
Лишили водительских прав на полтора года , ребенок инвалид , можно ли сократить срок лишения прав ?
, вопрос №4039412, Дмитрий, г. Москва
Лишение водительских прав
Здравствуйте, какой будет срок или штраф если за рулем машины отца который лишонный прав будет ездить сын который не вписан в страховку но есть права, могут ли продлить отцу срок по лишению прав?
Здравствуйте, какой будет срок или штраф если за рулем машины отца который лишонный прав будет ездить сын который не вписан в страховку но есть права, могут ли продлить отцу срок по лишению прав?
, вопрос №4039403, Диана, г. Курск
Семейное право
Где можно запросить информацию и какие нужны для этого документы?
Добрый вечер! У моей мамы была бабушка 1916 года рождения, которая проживала у родственников. Последний раз удалось с ней связаться в 2012 году (и то мы не уверены, что общались именно с ней, разговор мог быть и подстроен), она практически потеряла память ещё в начале нулевых, а родственники препятствовали общению. Неоднократно им звонили, оставляли номер для связи, просились увидеться и даже хотели забрать бабушку. В итоге связь окончательно оборвалась, с тех пор с нами никто не связывался, и мы даже не знаем, умерла ли бабушка и когда, где похоронена. Где можно запросить информацию и какие нужны для этого документы? Можно ли маме вступить в наследство, если прошло уже много времени со смерти, о которой мы не могли узнать? Она является дочерью сына этой бабушки, он умер гораздо раньше. В реестре наследственных дел я нашла дело, возбуждённое в 2009 году, но, может, тёзка..
, вопрос №4037778, Наталья, г. Москва
Право собственности
Подскажите какие документы нужны чтобы оформить фотостудию по закону и спокойно заниматься делом?
Здравствуйте. Такой вопрос. Есть квартира 4ех комнатная , там жили родственники , но уехали еще давно. Я там не прописана , хотим сделать фотостудию. И дать рекламу. Дом 3этажный . На этаж - 2 квартиры. Квартира находится на первом этаже. Подскажите какие документы нужны чтобы оформить фотостудию по закону и спокойно заниматься делом ? Так чтобы соседи не могли ничего мне предъявить. Квартира с высокими потолками , слышимость там не высокая. Да и детей не планируем снимать , если тема шума.
, вопрос №4037641, Алина, г. Калининград
Лишение водительских прав
День вынесения постановления о лишении прав уже считается или со следующего дня начинается отсчёт 10 дней
День вынесения постановления о лишении прав уже считается или со следующего дня начинается отсчёт 10 дней
, вопрос №4035253, Александр, г. Владимир
Дата обновления страницы 09.03.2024