Требуется юрист который разбирается в статье по отмыванию денег через банковские переводы

Требуется юрист который разбирается в статье по отмыванию денег через банковские переводы! Нужен максимально грамотный, поскольку дело очень серьезное

, Никита, г. Калуга
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Никита!

Легализация денежных средств — ст.174 УК РФ

УК РФ Статья 174. Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Могут еще ряд статей подвесить, так как ст.174 идет не основной.

В вашем случае нужен толковый адвокат, чтобы провести консультацию на основе всех данных.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.