Здравствуйте, у меня такая ситуация, жил в гражданском браке 5 лет с девушкой, она не работала все оплачивал я

Здравствуйте, у меня такая ситуация, жил в гражданском браке 5 лет с девушкой, она не работала все оплачивал я, все ее хотелки, отпуски, продукты и ЖКХ...вот пришел момент нашего расставания...в момент проживания она открыла кредитную карту на 150к рублей....которую оплачивал я, она оформлена на нее, но она открывала якобы для меня, хотя процентов 70 она потратила на свои нужды, стоит ли мне дальше ее оплачивать и чем мне это грозит

, Максим, г. Иркутск
Николай Дорохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Раз карта оформлена на неё, то никаких обязательств Вы не несёте.

Удачи!