Добрый день, подскажите пожалуйста у меня ребёнок сломал позвоночник ему дали освобождение до конца года, в 1, 2 четверти у него 5, какая будет оценка в 3, 4 четверти

Добрый день, подскажите пожалуйста у меня ребёнок сломал позвоночник ему дали освобождение до конца года, в 1,2 четверти у него 5, какая будет оценка в 3,4 четверти

, Наташа, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут