В 00, 30 орестоасли карту, карта пуста

В 00,30 орестоасли карту, карта пуста. Я не где не должен, что это?

, Александр Бондарюк, г. Москва
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте,  Александр,  необходимо посмотреть на основании чего был арест, для этого надо обратиться в банк, запросить выписку арестов и взысканий, движения средств по счету,  кроме этого по ФИО и дате рождения посмотреть в Банке исполнительных производств на сайте ФССП России какие исполные производства есть, если есть то можно их прекратить, отменив судебные акты на основании которых они были возбуждены.

Если вам необходима помощь в составлении заявлений обращайтесь в чат,  буду рада помочь Вам!

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Александр, запросите в банке справку об арестах и удержаниях по счету. Это может помочь прояснить ситуацию.