8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте.Возбужденно уголовное дело по ст 256 ук.рф.Можно ли признать акт об утилизации рыбы недопустимым

Здравствуйте.Возбужденно уголовное дело по ст 256 ук.рф.Можно ли признать акт об утилизации рыбы недопустимым доказательством и как это сделать,если акт состовлял не должостное лицо ,в нем не было указанно вид рыбы,колличество рыбы и тех лиц у которых была изьята.

, Александр, г. Братск
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы вправе в ходе предварительного следствия и в суде заявить ходатайство о признании какого-либо доказателства недопустимым, дознаватель, следователь.суд рассмотрит ваше ходатайство и вынесет решение.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд 

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Конституционное право
Не доют ознакомиться с материалами уголовного дела, я являюсь потерпевшим, а так же не дают ознакомится с заключением медэкспертизы по данному вопросу
Не доют ознакомиться с материалами уголовного дела ,я являюсь потерпевшим,а так же не дают ознакомится с заключением медэкспертизы по данному вопросу
, вопрос №4038352, Дмитрий, г. Якутск
Уголовное право
На бухгалтера завели уголовное дело, правильно ли это?
Добрый вечер. У бухгалтера по совместительству, украли ноутбук с программой бухгалтерии. Ноутбук официально ей не передавали по акту и она не является материально ответственной. На бухгалтера завели уголовное дело, правильно ли это?
, вопрос №4037602, Лариса, г. Москва
Уголовное право
Прошло 4 года с момента возбуждения уголовного дела.Имею ли я право отказаться от проведения в отношение меня суд
Я потерпеашая по уголовному делу о мошнничестве. Меня заставляют проходить мед.психиатрическую экспертизу. Прошло 4 года с момента возбуждения уголовного дела.Имею ли я право отказаться от проведения в отношение меня суд. псих. экспертизы?
, вопрос №4037552, Елена, г. Новосибирск
Уголовное право
Щяс возбудили уголовное дело на этих людей и мне только что позвонил следователь, и объяснил, что я была вовлечена в финансовую пирамиду
Добрый вечер! В августе прошлого года произошла такая ситуация. Я увидела рекламу, где ты вкладываешь деньги и получаешь от своих денег определенный % каждый день. Долгое время не вкладывалась, а просто наблюдала за отзывами в группе. Они говорили что покупают акции на наши деньги, и за это нам дают определённую долю. Потом я вложилась и несколько дней получала %, а затем нас кинули. Щяс возбудили уголовное дело на этих людей и мне только что позвонил следователь, и объяснил, что я была вовлечена в финансовую пирамиду. Я говорю, что не знала об этом. И он говорит, что счета, на которые поступали средства заблокировали и проверяют, кто остался в плюсе или в минусе в этом деле. Я отвечаю, что у меня только минус, никакого плюса. Он говорит, что понимает все и в день, когда он позвонит мне надо будет явиться в МВД. Скажите, будут ли какие либо негативные последствия из этого дела для меня. Ведь я по сути жертва и только потеряла от этой аферы.
, вопрос №4037613, Jara, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Хищения
Можно ли повернуть дело таким образом, чтобы избежать даже условного срока?
Здравствуйте! Заведено уголовное дело по статье 158 ч.3 п.Г. Кража с банковской карты путём бесконтактной оплаты покупок. Есть явка с повинной. Преступление совершалось мной и мужем. В явке которую составлял оперуполномоченный всё четко описано. Якобы я передавала ему чужую карту, он совершал оплату и не знал о том, что она чужая. На допросе у следователя составлен протокол допроса, но там мой муж уже не фигурирует. В допросе указано, что всё оплачивала я. Дело заведено только на меня. Следователь объяснил, что они оформили это так,что муж пойдёт как свидетель. Хотя на камерах в изъятых видео видно, что он расплачивался чужой картой. Сказали, что не будут их приобщать. Правильно ли я думаю, что это для того, чтобы пойти нам навстречу? Или в этом есть какой-либо их умысел? У меня вопрос, не будет ли потом проблем у мужа, если в явке с повинной указано одно, а в протоколе допроса другое. И второй вопрос - Какое наказание мне "светит". Преступление совершено впервые, есть явка, ущерб потерпевшей стороне возмещён. У нас с мужем несовершеннолетний ребенок. Кража в размере 7-8 тысяч. Госадвокат сказала, что не посадят, но приятного мало. Якобы суд смягчает тяжесть и дают условно. И ещё вопрос, целесообразно ли нанимать своего адвоката? Можно ли повернуть дело таким образом, чтобы избежать даже условного срока? И какова вероятность (может быть исходя из статистики по этой статье) что меня лишат свободы не условно?
, вопрос №4037442, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 08.03.2024