Бывший муж официально трудоустроен но более 2-х мес отсутствует
Бывший муж официально трудоустроен, но более 2-х мес отсутствует на работе по невыясненным причинам. Соответственно алименты не платит и приставы не рассчитывают долг. Я могу подать на него в суд за неуплату алиментов? Он жив здоров, регулярно вижу его, но работодатель его уволить не может, пока он не появится на работе.
напишите официальное письмо о выдаче Вам постановления о расчёте задолженности
В рамках исполнительного производства при образовании задолженности у должника судебный пристав-исполнитель выносит постановление о расчете задолженности по алиментам.
это обязанность