В гос услугах сумма долга одна а на карте другая

Здравствуйте! В гос услугах сумма долга одна а на карте другая

, рамиля, г. Уфа
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Уточните в ФССП сумму, возможно она больше, нежели  в банке (на карте). Так как там может быть еще и исполнительный сбор, либо иные платежи, связанные с решением суда и исполнительным производством. Ознакомьтесь для начала с исполнительным производством.

ст.50 Закона Об исполнительном производстве

И вообще в подобных вопросах, надо ориентироваться на пристава, т.к. информация на Госуслугах носит информативный характер, а не юридический.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала  для содействия и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь,!