Пришло письмо уведомление о приглашении в суд по вопросу нарушении авторских прав на фотографию размещенную на нашем сайте
Добрый день. Пришло письмо уведомление о приглашении в суд по вопросу нарушении авторских прав на фотографию размещенную на нашем сайте. Досудебную претензию получили но не отвечали так как затерялась в письмах. Истец требует от имени автора фотографии 50 тр. Подскажите как решить подобную ситуацию.