8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Ранее отбывал на строгом режиме

Здравствуйте, мне вминяют ст. 264.1ч.1 . У меня рецедив. Ранее отбывал на строгом режиме. Смягчением не установлено не чего. Что мне сейчас грозит?

, Сергей, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Когда он сможет подать на Удо
Здравствуйте мужу условный срок заменили на реальный . год строгого режима . когда он сможет подать на Удо. Посадили его 15 апреля 2026
, вопрос №4984146, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мужу 20 лет, отбывает наказание в ИК, отец признан погибшим, но не записан в свидетельстве о рождение, знаем что
мужу 20 лет, отбывает наказание в ИК, отец признан погибшим, но не записан в свидетельстве о рождение, знаем что можем через суд установить родство, у отца есть еще несовершеннолетние дети, имеет ли мой муж на часть выплат?
, вопрос №4983438, Аглафья, г. Шуя

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я в 2026 подать исковое заявление на возмещение морального и материального ущерба?
Добрый день. У меня в 2022 году убили мужа, виновный найден и приговорен в 2025 году к 7.5 годам строгого режима. Могу ли я в 2026 подать исковое заявление на возмещение морального и материального ущерба? Заранее спасибо
, вопрос №4982408, Зинаида, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я участник сво подписал контракт с колонии строго режима недавно получил легкое ранение в последствии
я участник сво подписал контракт с колонии строго режима недавно получил легкое ранение в последствии лечения сделали ппресадку кожи переквалицировали на тяжелое вопрос пологаеться мне санаторий и отпкск
, вопрос №4982382, Дмитрий, Алупка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
"а, б" 2 эпизода, 326 ч2 3 эпизода Человек ранее не судим, ни к какой ответственности не привлекался, имеет на
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста человеку дали 8 лет л/св в ИК общего режима за ст.158 ч4 п «а,б» 11 эпизодов, 327 ч4 п. «а,б» 2 эпизода, 326 ч2 3 эпизода Человек ранее не судим, ни к какой ответственности не привлекался, имеет на иждивении 2 малолетних детей, женат, везде характеризуется положительно Скажите, пожалуйста не слишком ли много дали 8 лет? Уважаемые юристы, в вашей практике были ли такие приговора и чтобы на апелляции снизили срок? Всем заранее спасибо большое!
, вопрос №4982340, Екатерина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.03.2024