Подскажите пожалуйста, если сейчас погасить задолженность по кредиту, суд состоится или останется без рассмотрения?

Добрый день! Вчера получили иск в суд. Истец ПАО Сбербанк. Исковое заявление о недовыплате по кредиту. Подскажите пожалуйста, если сейчас погасить задолженность по кредиту, суд состоится или останется без рассмотрения?

Или что лучше сделать в данной ситуации

, Елизавета, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте документы для ознакомления.