Куда можно обратиться, чтобы узнать где находится муж, который пошёл служить по контракту на СВО, уже больше года нет от него вестей?

Здравствуйте!Куда можно обратиться,чтобы узнать где находится муж,который пошёл служить по контракту на СВО,уже больше года нет от него вестей?

, Наталья, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Рекомендую обратиться в региональное Управление СК РФ.

Вас интересует, как признать мужа умершим, чтобы получить все положенные выплаты?

Ежемесячное денежное довольствие мужа вам выплачивалось?