Скажите, есть ли судебные решения, в которых Ростелеком, как ответчик, проиграл?

Мы подрядчики Ростелекома. Проиграли арбитраж. Подавали апелляцию, безрезультатно. Скажите, есть ли судебные решения, в которых Ростелеком, как ответчик, проиграл?

, Наталья Викторовна, г. Москва
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Наталья.

Если вы хотите найти судебную практику, то для этого необходимо узнать предмет спора, да и в целом более подробно узнать об обстоятельствах дела.

Если вас интересует исключительно дела, где Ростелеком проигрывает, то они действительно есть. Однако, обычно, Ростелеком заключает мировые соглашения в тех случаях, когда нет перспектив в победе. По крайней мере, на моей практике были такие случаи.