Здравствуйте, что будет если я представилась судебном эту приставу сестрой человека которому он принес повестку в суд, а на самом деле я жена

Здравствуйте, что будет если я представилась судебном эту приставу сестрой человека которому он принес повестку в суд, а на самом деле я жена.

, Диана, г. Уфа
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Вам ничего, за это не будет. за это не предусмотрена ответственность при вручении судебной повестки.А вот пристав должен был убедиться в личности тому кому он вручает повестку.