Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Одобрили кредит в Банке ПСБ в сумме 362 000, 00 руб на 5 лет, а на карте по

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Одобрили кредит в Банке ПСБ в сумме 362 000,00 руб на 5 лет, а на карте по факту могу пользоваться суммой в 275000,00 руб(разница это услуги юриста и страхование, может что то еще).Я планирую погасить кредит в течении полу года, какую сумму я должна отдать не пойму, 362000,00 или 27500,00 руб?

, Ксения, Горловка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут