Здравствуйте как мне поступить если я продал свою карту сбербанка и через неё проходят большие операции что мне делать и что будет мне
, Сергей, г. Москва
Артем Давидьянц
Здравствуйте Сергей
В данном случае есть высокий риск что вас признают соучастником преступления по какой статье пока не ясно.
Возможно ст 174 ук рф
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/4dfcfc8807c829f92212ce92efe818c4a707a3ca/
В любом случае подобные случае часто происходят и практика по ним наработанная. Вам стоит найти платного адвоката и с ним разработать для вас оптимальную стратегию .
Кассационное определение Девятого кассационного суда общей юрисдикции от 05.10.2021 по делу N 77-1621/2021
подобный случай.
Сергей надеюсь смог вам помочь
С уважением Давидьянц А.Г.