13 ноября была признанна банкротом
В отношении вас была только открыта процедура реализации имущества. В данной процедуре вам был назначен Финуправляющий. Он обязан после открытия процедуры закрыть все ваши счета, открыть только один счет, куда будут поступать все деньги и ежемесячно выдавать вам только прожиточный минимум + ПМ на ребенка по вашему региону. Ваш работодатель обязан перечислять деньги только на тот счет, который открыт ФУ. Все аресты так же должны быть сняты, потому что всеми финансами в процедуре занимается не пристав, а финуправляющий.
Как правило, когда процедура открывается, то сам должник может довести до сведения приставов, если есть производства, что открыта процедура и они не имеют права списывать деньги по производствам. Производства оканчиваются, аресты со счетов снимаются. Эти действия с приставами может провести так же и ваш ФУ.
Если ФУ не направил приставам уведомление о том, что открыта процедура, сделайте это сами.
Вам необходимо пойти к судебному приставу и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Даже если долг полностью погашен, приставы обязаны выдать вам дело для ознакомления. Возможно, долг был просужен и кредитор только сейчас направил исполнительный лист в службу судебных приставов на исполнение.