Могу ли я зарегистрировать квартиру в мфц, после вступления в наследство?

могу ли я зарегистрировать квартиру в мфц, после вступления в наследство?( есть свидетельство о праве на наследство ( копия) при этом нахожусь в другом городе

, Инна, г. Липецк
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте Инна .

Вы можете подать в МФЦ свидетельство о праве на наследство, оплатить госпошлину за регистрацию перехода права .

Не вижу препятствий.

Если у вас остались вопросы, напишите мне в личный чат.

С уважением Анастасия.