8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доброй ночи такой вопрос интересует Мы с мужем 10лет в браке

Доброй ночи, такой вопрос интересует. Мы с мужем 10лет в браке, хочу развезтись, при этом год назад взяли ипотеку он собственник я созаемщик в равных долях. Ипотека естественно ещё не выплачена. В браке покупали машину на сей момент стоит она около 900000т р. Есть общий ребёнок 8лет. Ещё момент на первоначальный разность вносилась крупная сумма с моей стороны, естественно без всяких нотариальные подтверждений. Какой расклад меня ожидает в этой ситуации? Могу ли я выйти из ипотечных обязательств как созаемщик и вернуть свой первоначальный взнос и претендовать на половину суммы от автомобиля?

Показать полностью
, Настя,
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия!

Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый 8-рублёвый вопрос.

Необходимо подробно исследовать фактические обстоятельства дела, т.е. проанализировать ситуацию, имеющиеся документы и доказательства.

Вообще следует в данном случае привлекать третьим лицом банк. И далее делить имущество в судебном порядке.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, у меня такой вопрос могут ли судебные приставы списать декретные?
Здравствуйте, у меня такой вопрос могут ли судебные приставы списать декретные ?
, вопрос №4093808, Анастасия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, вот такой вопрос может ли муж расторгнуть контракт досрочно по семейным обстоятельствам в
Здравствуйте, вот такой вопрос может ли муж расторгнуть контракт досрочно по семейным обстоятельствам в связи с тем что нужно ухаживать за родной бабушкой , есть отец родной сын бабушки но он не может за ней ухаживать так как работает , работу бросить не может потому что имеет кредит , а бабушка требует постоянного наблюдения., получила ответ что если так все изложить то с большой вероятностью откажут , но можно ли сделать так что бы не отказали , как правильно сделать ?
, вопрос №4092781, Галина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подала на мужа в браке на алименты, суд присудил определенную сумму, проживаем в одной
Здравствуйте, подала на мужа в браке на алименты, суд присудил определенную сумму, проживаем в одной квартире, платить он не платит, может ли пристав в счет долга, описать в квартире вещи, где проживаем все с ребенком?
, вопрос №4092296, Карина, г. Абакан
Все
Добрый день Подруга развелась с мужем в ноябре 2023 года Во
Добрый день. Подруга развелась с мужем в ноябре 2023 года. Во время брака был заключён брачный договор, где написано , что квартира, купленная в браке на её имя, является её собственностью. Бывший муж не согласен с этим, и хочет подать иск в суд на раздел имущества. При этом в кредитном договоре он не идёт как созаемщик, там вообще нет его фамилии в договоре. Скажите, квартира будет разделена всё равно пополам или брачный договор не имеет никакой юридических прав во время развода?
, вопрос №4092177, Анна, г. Тольятти
Гражданское право
Такой вопрос: выдадут ли золотую медаль если в 10 классе в семестре много "4" или учитывается только среднее арифметическое?
Здравствуйте! Такой вопрос: выдадут ли золотую медаль если в 10 классе в семестре много "4" или учитывается только среднее арифметическое?
, вопрос №4091801, Вероника, г. Москва
Дата обновления страницы 06.03.2024