Оказываете ли Вы такие услуги?

Добрый день, необходимо составить генеральную доверенность от двух лиц (долевых собственников) на одно лицо с правом продажи . Оказываете ли Вы такие услуги ?

, Анастасия, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Лица, от которых необходима доверенность, находятся в РФ? Если да, то они могут обратиться к любому нотариусу, на Правоведе нотариусов нет.

Если данные лица находятся на пределами РФ, то доверенность проще всего оформить в Консульстве РФ на территории той страны, в которой они находятся. С образцом доверенности для Консульства могу помочь, можете написать мне в чат.