Здравствуйте, хотим с подругой пойти на концерт акулич

здравствуйте,хотим с подругой пойти на концерт акулич. он 14+, нам по 13. пустят ли нас?

, влада, г. Москва
Николай Дорохин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Возрастные ограничения организаторов мероприятия являются рекомендацией, однако Вам могут отказать на этом основании. Посетить мероприятия могут лица старше 14 лет. Клуб в праве отказать вам во входе, в случае несоблюдения основных правил посещения: возрастных ограничений, состояния алкогольного и наркотического опьянения