Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте помогите пожалуйста Хотел узнать что делать
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Хотел узнать, что делать, куда подать заявление и примут ли его. Летом 2023 года продавал аудиосистему в размере 25 тысяч рублей, приехал парень с другого города (80км) и попросил ему сейчас отдать, а он через две недели, когда выдадут зарплату - скинет на карту, в итоге: позже, задержали, да да, я скину и ничего больше. Во время передачи записал его на видео, где он сам говорит кто он, что покупает и что обязуется отдать, и через сколько. Ну так же переписка на авито еще есть. Можно ли подать заявление через гос услуги и будет ли суд в одностороннем порядке?
, Роман, г. Уфа
Наталия Атласова
Здравствуйте!
вы можете написать заявление в полицию о мошенничестве и его найдут, тем более есть записать, адрес и телефон
Похожие вопросы
Я попала в реестр, 25 ноября, с документами все в порядке, узнала что попала в реестр из за не подачи геолокации
Здравствуйте! Я попала в реестр ,25 ноября, с документами все в порядке, узнала что попала в реестр из за не подачи геолокации, но у меня геолокация всегда включена, не отключала, видимо с интернетом проблемы, из за этого не показывает местонахождение на эти дни, что нужно в этом случае делать
Здравствуйте, колекторы забрали машину хотя вроде как не имели на это право потому что в самом банке где брался кредит об этом даже не вкурсе, что делать и как быть
Здравствуйте, колекторы забрали машину хотя вроде как не имели на это право потому что в самом банке где брался кредит об этом даже не вкурсе, что делать и как быть
Здравствуйте, я хочу узнать, будет ли выписан штраф за то, что я хочу отучиться 9 классов, после школы отдохнуть один учебный год и подзаработать денег, а далее поступить и продолжить обучение?
здравствуйте, я хочу узнать, будет ли выписан штраф за то, что я хочу отучиться 9 классов, после школы отдохнуть один учебный год и подзаработать денег, а далее поступить и продолжить обучение?
Здравствуйте хотела узнать может ли гражданин Украины приехать чер ЛНР или ДНР и что нужно для этого
Здравствуйте хотела узнать может ли гражданин Украины приехать чер ЛНР или ДНР и что нужно для этого.
Здравствуйте, пришло смс о взыскании в пользу ПКБ, хочу узнать в чем причина и что за кредит на мне
Здравствуйте, пришло смс о взыскании в пользу ПКБ, хочу узнать в чем причина и что за кредит на мне.
Роман добрый день! Вы можете подать заявление в полицию, приложив видео и переписку к заявлению!
Добрый день! Да, можно!
на портале «Госуслуги» заработал сервис «Электронная подача документов в суд». С помощью платформы можно подать иски, жалобы, ходатайства и другие обращения. Обязательные условия для использования сервиса — быть старше 18 лет и иметь подтвержденную учетную запись на портале.
Обращение в суд в форме электронного документа может быть подписано усиленной квалифицированной электронной подписью как лица, являющегося пользователем личного кабинета, так и лица, которое не является пользователем личного кабинета, из которого осуществляется подача обращения в суд