Вопрос нуждаюсь в помощи составления рапорта на увольнение по истечению срока контракта указа призидента от 03.08.2023 номер 580 дсп

Здравствуйте. Вопрос нуждаюсь в помощи составления рапорта на увольнение по истечению срока контракта указа призидента от 03.08.2023 номер 580 дсп

, Stanislav Andreevih, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Stanislav!

Обращайтесь. Имеется положительный опыт для военнослужащих и бойцов Росгвардии.

Но нужно понимание, есть ли  у вас исключительный случай для увольнения, так как только с ним увольняют по указу Президента РФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах воинской службы»,

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.